(小额)钟鸣镇2025年度农村改厕项目中标候选人公示

发布时间:2025-09-26 信息来源: 阅读次数: 【字号】: 【打印】 【收藏】 分享:

(小额)钟鸣镇2025年度农村改厕项目中标候选人公示

项目编号

XE20250061

标段号

XE20250061001001

项目名称

(小额)钟鸣镇2025年度农村改厕项目

建设单位

铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

建设单位联系人

汪先生

建设单位联系地址

铜陵市义安区钟鸣镇

中标单位名称

安徽励丰市政工程有限公司

中标单位联系人

陈爱华

中标单位联系地址

安徽省宣城市广德市誓节镇经济开发区西区迎宾大道18号

中标价(元)

206966.87

工期(日历天)

30

项目经理

程友华

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级建造师

项目经理资格证书编号

234111287379

质量标准

合格

业绩

评标被否决单位及原因

安徽程欣建设有限公司未按征集文件要求在规定时间内解密;

安徽浦惠建设工程有限公司未按征集文件要求报价;

安徽正佑建设有限公司未按征集文件要求报价

中标须知

代理机构

安徽新起点建设项目管理有限公司

代理机构联系人

冷先生

代理机构联系电话

0562-8872178

代理机构联系地址

铜陵市北斗星城b6栋9楼

公示日期

2025-9-262025-9-30

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。