(小额)义安区胥坝乡铜典村2025年度美丽宜居自然村庄建设工程中标候选人公示
项目编号 |
XE20250059 |
标段号 |
XE20250059001001 |
|||||
项目名称 |
(小额)义安区胥坝乡铜典村2025年度美丽宜居自然村庄建设工程 |
|||||||
建设单位 |
铜陵市义安区胥坝乡人民政府 |
|||||||
建设单位联系人 |
裴先生 |
建设单位联系地址 |
铜陵市义安区胥坝乡 |
|||||
中标单位名称 |
安徽云鯤建设工程有限公司 |
|||||||
中标单位联系人 |
吴爱勤 |
中标单位联系地址 |
安徽省铜陵市郊区经济开发区大通工贸园内 |
|||||
中标价(元) |
267304.75 |
|||||||
工期(日历天) |
30 |
|||||||
项目经理 |
钮运美 |
|||||||
项目经理资格证书名称 |
市政公用工程贰级建造师 |
|||||||
项目经理资格证书编号 |
皖234212125898 |
|||||||
质量标准 |
合格 |
|||||||
业绩 |
无 |
|||||||
评标被否决单位及原因 |
安徽陆工建泰建设有限公司;未按征集要求提交投标报价 |
|||||||
中标须知 |
无 |
|||||||
代理机构 |
安徽新起点建设项目管理有限公司 |
|||||||
代理机构联系人 |
冷先生 |
代理机构联系电话 |
0562-8872178 |
|||||
代理机构联系地址 |
铜陵市北斗星城b6栋9楼 |
|||||||
公示日期 |
2025-9-24至2025-9-28 |
|||||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||||||||