当前位置: 首页 > 交易信息 > 工程建设

枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2023-11-07】
【办件流程公开:提交时间:2023/11/7 13:46:57 累计办理时长:0天1小时24分8秒】

项目编号

TLGC20230107

标段编号

TLGC20230107001001

项目名称

枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目

建设单位

安徽省枞阳县浮山中学

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

王先生  13966623069

建设单位联系地址

枞阳县浮山浮山中学

控制价(元)

14385995.34

开标时间

2023年11月6日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽新天府建筑工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包叁级

/

/

投标价(元)

12980163.20

 

/

/

工期(日历天)

210

/

/

项目经理

凌莉

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

234222214981

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

企业业绩

投标人奖项

项目经理

业绩

项目经理奖项

公示时间

2023年1107日至2023年1110

评标被否决单位及原因

安徽绿天建设工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽翰佑建设工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽云鯤建设工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽纵立建筑工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

锦斌集团有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未提供投标

报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽信万建设工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽丰鑫建筑工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过 。

安徽若竹建设工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,

未提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过 。

安徽全祥建设工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽琦乾市政道路工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,

未提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽铂城建设有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未提供

投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽傲阳建筑工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

安徽楚阳建设工程有限公司 废标,原因:详见招标文件17页3.1条,未

提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 汪工 ,联系电话:18175449029 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

 

附件:
枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目-评标情况一览表.pdf
枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目-系数X1.pdf
枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目-系数Z.pdf
枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目-平均值.pdf