当前位置: 首页 > 交易信息 > 工程建设

枞阳县2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(四标段)中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2023-11-07】
【办件流程公开:提交时间:2023/11/7 15:29:19 累计办理时长:0天0小时27分16秒】

项目编号

 TLGC20230102 

标段编号

TLGC20230102001002

项目名称

枞阳县2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(标段)

建设单位

 枞阳县教育体育局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

胡先生 18010726127  

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县枞阳镇银塘东路69号

控制价(元)

1989941.95

开标时间

202311月06日09:00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南省鹏志建筑工程有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

1625474.53

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

姚秋芳

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程

中华人民共和国二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

241181941739

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2023年11月07日至2023年11月10日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽东嘉建筑工程有限公司   否决原因:四标段未提供组价软件版清单

否决单位:上海天路弹性材料集团股份有限公司 否决原因:四标段未提供组价软件版清单

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 王工 ,联系电话:13345569967      

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

评标情况一览表

见(附件)

附件:
系数z--枞阳县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(四标段).pdf
评标情况一览表-枞阳县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(四标段).pdf
系数x1--枞阳县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(四标段).pdf
平均值抽取--枞阳县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(四标段).pdf