当前位置: 首页 > 交易信息 > 工程建设

铜陵职业技术学院体育场维修工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2023-07-07】
【办件流程公开:提交时间:2023/7/7 8:24:36 累计办理时长:0天2小时15分23秒】

项目编号

TLGC20232652

标段编号

TLGC20232652001001

项目名称

铜陵职业技术学院体育场维修工程

建设单位

铜陵职业技术学院

建设单位联系人联系方式

张先生0562-2802911

建设单位联系地址

铜陵市西湖新区翠湖四路2689号

控制价(元)

4916995.33元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

上海万鼎建设有限公司

/

/

企业资质

/

/

/

投标价(元)

4499988.99

/

/

工期(日历天)

60

/

/

项目经理

朱凤根

/

/

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

1、镇江市高等专科学校丹阳师范学院塑胶跑道维修

验收日期:2022年11月16日 二类场地

2、江苏省镇江第一中学运动场改造工程(塑胶、硅 PU、人造草)验收日期:2021年11月03日 二类场地

3、灵璧县高级职业技术学校新校区建设项目室外体育场 验收日期:2019年11月29日 二类场地

4、济南市历下区德润初级中学场地面层、基础及道路建设工程 验收日期:2019年9月19日 三类场地

5、江阴市第二中学改扩建项目(体育场地面层) 验收日期:2019年1月17日 二类场地

6、项目负责人业绩:江阴市实验小学北校区运动场项目 验收日期:2019年9月3日 三类场地

/

/

评标被否决单位及原因

安徽沁钰建设工程有限公司工程量清单报价书未按要求盖造价专业人员执业专用章

扬中市华东塑胶工程有限公司工程量清单报价书未盖造价专业人员执业专用章

公示日期

2023年07月07日至2023年07月11

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:铜陵职业技术学院

建设单位联系电话:0562-2802911

建设单位联系地址:铜陵市西湖新区翠湖四路2689号

招标代理单位:安徽阳光工程咨询有限公司

招标代理联系电话:0562-2808102

招标代理联系地址:铜陵市铜官区铜井路西段796号(公交总公司对面)东宸酒店16层

日期:2023年0707

附件:
评分情况一览表.pdf