当前位置: 首页 > 交易信息 > 工程建设

铜陵市第三人民医院医疗卫生能力提升建设工程 10kV增容工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2023-11-30】
【办件流程公开:提交时间:2023/11/30 9:42:33 累计办理时长:0天1小时42分50秒】


项目编号

TLGC20232769

标段编号

TLGC20232769001001

项目名称

铜陵市第三人民医院医疗卫生能力提升建设工程10kV增容工程

建设单位

铜陵市第三人民医院

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

方先生0562-2105660

建设单位联系地址

铜陵市淮河大道南段1758号

控制价

2125592.66元

开标时间

2023年11月29日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

池州天宇建设工程有限公司

安徽龙吟电力安装有限公司

安徽金御科技发展有限公司

投标人资质

电力工程施工总承包三级

承装(修、试)电力设施许可证四级

电力工程施工总承包二级

承装(修、试)电力设施许可证三级

电力工程施工总承包二级承装(修、试)电力设施许可证四级

投标价

1774869.88 元

1776812.88元

1762116.35 元

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

江亮

于晚州

王磊

项目经理资格

证书名称

机电工程专业贰级注册建造师

机电工程专业壹级注册建造师

机电工程专业贰级注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖234192019568

皖1342020202201789

皖234171707243

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2023年11月30日至2023年12月04日

评标被否决单位及原因

智泽工程技术有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;未提供售后承诺书

安徽兴新电力发展有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;未提供售后承诺书

铜陵市永锐电器成套设备有限责任公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;未提供售后承诺书

安徽浙商金地实业有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;未提供售后承诺书

湖南长峰电力集团股份有限公司 废标,原因:未上传组价软件版;

铜陵新业电力安装有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;未提供售后承诺书

安徽永暄建设有限公司 废标,原因:未上传组价软件版;

铜陵市明宇电力工程有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;未提供售后承诺书

合肥新望建筑安装工程有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;售后承诺书中承诺期不满足文件要求的最低时限。

安徽安捷电力工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版;

百鲸建设集团有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;售后承诺书中承诺期不满足最低年限要求;

铜陵天盛建设有限公司 废标,原因:未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的;售后承诺书中承诺期不满足最低年限要求

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:古女士,联系电话:0562-2825819,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

评标情况一览表

(详见附件)


附件:
平均值抽取.pdf
X1值.pdf
K值.pdf
评分一览表.pdf