铜陵市义安区钟林毓秀城邻里中心1#、2#楼改造项目活动家具采购中标人候选公示

发布时间:2026-09-02 信息来源: 阅读次数: 【字号】: 【打印】 【收藏】 分享:

项目编号

QT20260340

项目名称

铜陵市义安区钟林毓秀城邻里中心1#、2#楼改造项目活动家具采购

建设单位

安徽金凤酒店管理有限公司

建设单位联系人及方式

曹先生0562-8826809

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇顺凤路95号

控制价(元)

939644.00

排序

第一中标人

第二中标人

第三中标人

单位名称

合肥美固龙家具有限公司

/

/

投标报价

808093.84元

/

/

工期

40日历天

/

/

质量承诺

合格

/

/

评标被否决单位及原因

公示日期

2026-9-02至2026-9-05

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向招标人提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:安徽金凤酒店管理有限公司

招标代理单位: 安徽十力工程咨询有限公司

招标代理联系电话:17384328817   

招标代理联系地址:铜陵市铜官区红星美凯龙后一号商务楼266室

日 期:2026-9-02