附件

  • 评分情况一览表.pdf
  • 现场随机抽取某系数抽取(第2次抽取).pdf
  • 现场随机抽取某系数抽取(第3次抽取).pdf
  • 现场随机抽取投标单位(第1次抽取).pdf

公告正文

【中标候选人公示】铜陵市新民污水处理厂厂网河湖一体化综合治理改造提升工程项目-铜都大道、淮河路、隆门路污水主干管新建及改造修复工程中标候选人公示

项目编号

TLGC20250218

标段编号

TLGC20250218001001

项目名称

铜陵市新民污水处理厂厂网河湖一体化综合治理改造提升工程项目-铜都大道、淮河路、隆门路污水主干管新建及改造修复工程

建设单位

铜陵市城市建设项目管理处

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工0562-5823191

建设单位联系地址

淮河大道中段906号房地产大厦8楼

控制价(元)

12067449.51

开标时间

2025103109:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽德韬市政工程有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包

/

/

投标价(元)

9732921.76

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

王定国

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

1342020202102354

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

工程名称:郎溪十字园区环境整治及产业基础设施提升工程项目(经都一路、永茂大道等道路基础设施改造提升项目)(重新招标),合同金额:1631.424419万元,时间:2025815日。

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025113日至2025115

评标被否决单位及原因

宿迁联合市政工程有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:,联系电话:0562-2828170,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)