附件

  • 抽取通知书.pdf
  • 抽取通知书.pdf
  • 评标一览表.pdf
  • 抽取通知书.pdf
  • 抽取通知书.pdf

公告正文

【中标候选人公示】2025年枞阳县前进社区东风商寓片区整治改造工程中标候选人公示

项目编号

 TLGC20252023

标段编号

 TLGC20252023001001

项目名称

  2025年枞阳县前进社区东风商寓片区整治改造工程

建设单位

枞阳县房产和土地房屋征收服务中心

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

钱先生 13966626607

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县枞阳镇正大街26

控制价(元)

6932661.65

开标时间

20250520900

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包

壹级

/

/

投标价(元)

 6148471.47

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

  朱思成

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖234131447343

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2025521日至2025526

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽华翔建设有限公司;否决原因:项目技术负责人未按招标文件提供资格审查条件材料。                        

否决单位:安徽九秋建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽集达广建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽润祥建筑工程有限公司;否决原因:   投标文件未上传组价软件版。                      

否决单位:安徽照迈建筑工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽崇拓建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽沃原建设有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:宿州市泰丰建设工程有限公司;否决原因:   投标文件未上传组价软件版。                      

否决单位:安徽中胜建设工程有限公司;否决原因:   投标文件未上传组价软件版。                      

否决单位:安徽合信润建设工程有限公司;否决原因:   投标文件未上传组价软件版。                      

否决单位:安徽求道建筑工程有限公司;否决原因:   投标文件未上传组价软件版。                      

否决单位:安徽元入建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽百灿建筑工程有限责任公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽日益晟建设有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

否决单位:安徽骞铭建设有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。                        

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:   徐光兵  ,联系电话: 13865165989,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件