安徽建清工程咨询有限公司受铜陵市龙山湖小学的委托,于2021年6月30日发布铜陵市龙山湖小学多功能报告厅改造工程(编号:G21004)竞争性谈判公告,该项目因故流标。
流标原因:经评委评审有9家投标企业二次报价高于第一次投标报价,不符合竞争谈判文件(26.2)条款规定,且上述报价家数过多,占比较大,属异常情况。
特此公告
采购人:铜陵市龙山湖小学
2021年7月9日