铜陵市公共资源交易
您现在的位置:首页 >> 枞阳县平台 >> 建设工程 >> 公开招标 >> 中标候选人公示
枞阳县2022年钱桥镇钱麒路(钱桥段)二标段中标候选人公示
【信息时间:2022-05-27 00:00 阅读次数: 】【字号: 】【我要打印【关闭】

枞阳县2022年钱桥镇钱麒路(钱桥段)二标段中标候选人公示

项目编号

GC20220093

标段号

GC20220093001002

项目名称

枞阳县2022年钱桥镇钱麒路(钱桥段) 二标段

建设单位

枞阳县钱桥镇人民政府

建设单位联系人

      李主任 

建设单位联系地址

枞阳县钱桥镇钱桥村 

控制价(元)

12614998.20

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

牵头人:枞阳县交通工程有限责任公司

联合体成员:安徽鑫连建筑工程有限公司

/

/

企业资质

公路工程施工总承包三级 

      / 

  /


投标价(元)

11626909.24

/

/

工期(日历天)

150

/


/


项目经理

周麒元

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234080810815

/

/

质量标准

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定: 合格

/

/

业绩公示

联合体成员业绩:

项目名称:新干县大塘至新街上县道升级改造工程

合同价:35225743.00元

合同工期:102日历天

项目经理:方超

开工日期:2019年11月26日

交工日期:2020年06月08日


/



/


评标被否决单位及原因

单位名称: 安徽君创建筑工程有限责任公司 废标原因: 贵公司提供的保证金未进枞阳县公共资源交易中心账户。
单位名称: 安徽港海路桥工程有限公司 废标原因: 未缴纳投标保证金。

公示日期

2022-05-27至2022-06-01

备注


对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:枞阳县钱桥镇人民政府

建设单位联系电话:13865187320

建设单位联系地址:枞阳县钱桥镇钱桥村

招标代理单位:安徽骏通建设有限公司

招标代理联系电话:安徽省铜陵市枞阳县浮山路

招标代理联系地址:15855638999

日 期:2022-05-27