铜陵市公共资源交易
您现在的位置:首页 >> 枞阳县平台 >> 建设工程 >> 公开招标 >> 中标候选人公示
枞阳县卫健系统三个医院建设项目EPC总承包监理中标候选人公示
【信息时间:2020-12-03 00:00 阅读次数:315 】【字号: 】【我要打印【关闭】

枞阳县卫健系统三个医院建设项目EPC总承包监理中标候选人公示

项目编号

GC20200418

标段号

GC20200418001001

项目名称

枞阳县卫健系统三个医院建设项目EPC总承包监理

建设单位

枞阳县建设投资有限公司

建设单位联系人

  倪先生

建设单位联系地址

枞阳县枞阳镇湖滨路18号 

控制费率(%)

1.1

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

北京兴电国际工程管理有限公司

/

/

企业资质

  工程监理综合资质、人防工程监理甲级资质

  /

 

             /

投标费率(%)

0.88

/

/

施工监理服务周期

工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。

/


/


总监理工程师

薄恩光

/

/

 

总监理工程师

资格证书名称

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

/

/

 

总监理工程师

资格证书编号

00444561

/

/

 质量标准

合格

/

/

业绩公示

企业业绩:1、合同名称:北京新机场南航基地第三标段航空食品设施项目,项目规模:92162 平方米,时间:2017.10.15;

2、合同名称:朝阳区北土城中路北侧 OS-10B 地块 B4 综合性商业金融服务业用地项目(监理),项目规模:69929 平方米,时间:2017.1.4;

3、合同名称:1#听力语言康复医院等 6 项(中国聋儿康复研究中心扩建项目),项目规模:36565.9 平方米,时间:2015.11.28
总监理工程师业绩:1、合同名称:昌平区沙河镇七里渠南北村 QLQ-007 公建混合住宅、QLQ-009、QLQ-037 住宅混合公建项目(监理),项目规模:282212.97 平方米,时间:2016.1.18;

2、合同名称:瑞河兰乔花园 21#、26#、27#、30#楼、小学、幼儿园及地下车库工程监理(含桩基),项目规模:90976 平方米,时间:2014.9。


/



/


评标被否决单位及原因

单位名称: 北京中城建建设监理有限公司 废标原因: 未按要求提供相关人员的社保缴纳证明材料

公示日期

2020-12-03至2020-12-07

备注

   无

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:     枞阳县建设投资有限公司

建设单位联系电话:     13966623616

建设单位联系地址:     枞阳县枞阳镇湖滨路18号

招标代理单位: 安徽岚兰工程咨询有限公司

招标代理联系电话: 13956529826

招标代理联系地址:枞阳县浮山路银塘花苑商业中心4号楼

日 期:        2020-12-03

附件:
枞阳县卫健系统三个医院建设项目EPC总承包监理中标候选人公示.pdf