铜陵市公共资源交易
您现在的位置:首页 >> 枞阳县平台 >> 建设工程 >> 公开招标 >> 中标候选人公示
枞阳县枞阳镇银塘路幼儿园建设工程中标候选人公示
【信息时间:2023-11-17 15:30 阅读次数: 】【字号: 】【我要打印【关闭】

项目编号

TLGC20230110

标段编号

TLGC20230110001001

项目名称

枞阳县枞阳镇银塘路幼儿园建设工程

建设单位

安徽正阳建设投资有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

余先生 19156296269

建设单位联系地址

枞阳县枞阳镇连城东路22号旗山大厦6楼

控制价(元)

11610534.23

开标时间

2023年1116日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

合肥方舟路桥工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

10183525.78

/

/

工期(日历天)

240

/

/

项目经理

陈群

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书 (建筑工程)

/

/

项目经理资格证书编号

皖1342015201618549

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目负责人业绩

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

公示时间

2023年1117日至2023年1120

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽金狄环保科技有限公司 否决原因:投标文件报价清单中暂列金额为0,与招标控制价要求不一致。                  

否决单位:安徽硕欣建筑工程有限公司 否决原因:未按招标文件要求上传组价软件版清单。                  

否决单位:安徽华盾建筑工程有限公司 否决原因:未按招标文件要求上传组价软件版清单。                  

否决单位:安徽正恒建设科技有限公司 否决原因:未按招标文件要求上传组价软件版清单。                  

否决单位:安徽省华铖建设工程有限公司 否决原因:投标文件报价清单中暂列金额为0,与招标控制价要求不一致。                  

否决单位:安徽信万建设工程有限公司   否决原因: 投标文件报价清单中暂列金额为0,与招标控制价要求不一致。                  

否决单位: 安徽巨森建设有限公司 否决原因:未按招标文件要求上传组价软件版清单。                  

否决单位: 安徽谯坤建筑工程有限公司 否决原因: 投标文件报价清单中暂列金额为0,与招标控制价要求不一致。                  

否决单位:安徽耀江园林工程有限公司 否决原因:投标文件报价清单中暂列金额为0,与招标控制价要求不一致

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 林工 ,联系电话: 15855638999 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

 

附件:
随机抽取系数z(枞阳县枞阳镇银塘路幼儿园建设工程).pdf
随机抽取X1值(枞阳县枞阳镇银塘路幼儿园建设工程).pdf
随机抽取参与平均值计算的投标单位(枞阳县枞阳镇银塘路幼儿园建设工程).pdf
评标情况一览表(枞阳县枞阳镇银塘路幼儿园建设工程)pdf.pdf